ANSPRECHPARTNER /-INNEN

VERTRIEB

Im AUGUST ist die Firma FREITAGS GESCHLOSSEN. Danke für Ihr Verständnis!

VERTRIEBSLEITER
VERTRIEB SÜDDEUTSCHLAND, AT, CH, LIE

Hubert Dick
Tel.: +49-9371-9719-12
Fax: +49-9371-9719-66

hubert.dick@oswald.de

Projektentwicklung Prokurist

Michael Walter
Tel.: +49-9371-9719-43
Fax: +49-9371-9719-66

michael.walter@oswald.de

VERTRIEB NORDDEUTSCHLAND + EXPORT

Thomas Bachmann
Tel.: +49-9371-9719-18
Fax: +49-9371-9719-66

thomas.bachmann@oswald.de

Mitarbeiterin Vertrieb

Tina Wolf
Tel.: +49-9371-9719-755
Fax: +49-9371-9719-66

tina.wolf@oswald.de

Mitarbeiter Vertrieb

Fabio Gomes
Tel.: +49-9371-9719-77
Fax: +49-9371-9719-66

fabio.gomes@oswald.de

Vertriebsassistentin

Stefanie Klüpfel
Tel.: +49-9371-9719-72
Fax: +49-9371-9719-66

stefanie.kluepfel@oswald.de

Mitarbeiter Vertrieb / Service Linearmotoren

Thomas Heinbücher
Tel.: +49-9371-9719-62
Fax: +49-9371-9719-60

thomas.heinbuecher@oswald.de

Mitarbeiter Vertrieb Magnetfeldspulen

Marcel Riewe
Tel.: +49-9371-9719-38
Fax: +49-9371-9719-60

marcel.riewe@oswald.de

SERVICE

SERVICELEITER

Tino Sauer
Tel.: +49-9371-9719-715
Fax: +49-9371-9719-50

tino.sauer@oswald.de

SERVICE D, AT, CH, LIE

Martin Winkler
Tel.: +49-9371-9719-33
Fax: +49-9371-9719-50

martin.winkler@oswald.de

EINKAUF

LEITER EINKAUF

Wolfgang Ackermann
Tel.: +49-9371-9719-57
Fax: +49-9371-9719-60

wolfgang.ackermann@oswald.de

EINKAUF

Tobias Hennrich
Tel.: +49-9371-9719-61
Fax: +49-9371-9719-60

tobias.hennrich@oswald.de

ERSATZTEILE

Mitarbeiterin Zentrale

Nadine Weber
Tel.: +49-9371-9719-0
Fax: +49-9371-97 19-50

zentrale@oswald.de

Mitarbeiterin Zentrale

Karin Scheurich
Tel.: +49-9371-9719-0
Fax: +49-9371-97 19-50

zentrale@oswald.de